Правила
Сюжет
Гостевая
О людях
Об оборотнях
Об острове
К Администрации
неприятное знакомство | эпизод 1
НПС, Герман Лунев, Ромул
Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR

Arsa: island of hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arsa: island of hope » Тех. раздел » Уход/отсутствие №1

Уход/отсутствие №1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данной теме вы можете предупредить Администрацию и игроков о своем отсутствии или уходе. Пожалуйста, указывайте срок и причину отсутствия на форуме. Если вы решили покинуть нас, то завершите неоконченные флешбэки и отыгрыши в реале или предупредите своих товарищей по игре о том, что они не будут окончены. Если вы участвуете в квесте, напишите ГМ-у, каким образом ему лучше вывести вас из игры.

Срок ухода: ...
Причина ухода: ...
Как вывести из игры/вывели самостоятельно: ...

Код
Код:
[b]Срок ухода:[/b] ...
[b]Причина ухода:[/b] ...
[b]Как вывести из игры/вывели самостоятельно:[/b] ...

0

2

буду очень занят в целом (театр и шк), да и со здоровьем отвратительные проблемы, так что актива не обещаю, даже во флуде буду редок

0

3

Eudoxia, спасибо, что предупредил)
держись там, сил тебе и терпения со всем разобраться

0

4

Пусечки мои дорогие!
Я тут на два дня собрался уйти в жестокий запой съездить к бабушке проведать, так что пост напишу в понедельник. Вот честно-пречестно!
Короче, не теряйте)

0

5

ребят
я пропаду
на неопределенный срок
извините
морально раздавлен

0

6

Исчезну где-то до понедельника. Незаметно подкралась куча вузовской писанины, которую надо сделать кровь из носу, а там дальше выходные, на которые домой еду... время на форум, в общем, вряд ли найду. Хотя и постараюсь это сделать.
Не теряйте, вернусь обязательно (куда я денусь, хех)

0

7

Ко мне подкрался курсач... Времени вообще ни на что нет. К выходным надеюсь освободиться, но не уверен. Извините за отсутствие. Как только защищу его, вернусь с новыми силами:)

0

8

урххх я уже пропадал, но забыл отписаться
крч наше шоу открывается в четверг, до этого куча длинных репетиций
до следущей недели еще однозначно меня не будет

0

9

До выходных тоже скорее мертв, чем жив, пока существую в режиме скаковой лошади и нихрена не успеваю.
не успел вернуться, а опять вынужден уйти в реал, мда

0

10

Ребята, командировки - это жесть.
Сорян, что пропал без вести, постараюсь больше так не делать. Вызвали сразу с работы и отправили в другой город. Интернета - вообще нэма было, разве что контакт и работал.
На неделе постараюсь раздать долги.

0

Вы здесь » Arsa: island of hope » Тех. раздел » Уход/отсутствие №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC