Правила
Сюжет
Гостевая
О людях
Об оборотнях
Об острове
К Администрации
Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR

Arsa: island of hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arsa: island of hope » Принятые анкеты » Он дружит с адом;


Он дружит с адом;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Брисингр
Brisingr

прозвища: Огонь, тигр, дикий
пол: м
ориентация: гетеро
возраст: 35 лет
дата рождения: 27.04.1992

раса: оборотень
вторая ипостась: тигр
социальный статус: добытчик
рост: 1.85
вес: 75 кг

Читатель пьян, открыт роман
Разлив вино, ушёл в окно!

ВНЕШНОСТЬ

it's almost time but not yet
(Дэвид Теннант|David Tennant)
Человек

https://pp.userapi.com/c322228/v322228886/3da1/iFbnuQG3lPE.jpg

Тигр

http://img8.irna.ir/1397/13970507/82984477/n82984477-72462234.jpg

Перейдем к описанию внешности данного персонажа. Когда вы первый раз увидите Брисингра, перед вами предстанет довольно высокий мужчина, волосы каштанового цвета, всегда находятся в художественном беспорядке, орлиный нос с горбинкой (был сломан), бледная кожа и конечно же темно-карие глаза.
Это первое впечатление, но этого, естественно, мало. Давайте опишем этого оборотня более точно. Начнем, наверное, с лица. Как было сказано выше, у него орлиный нос с горбинкой, который слегка кривоват, следствие юношеской драки, не будем углубляться и в причины появления этого дефекта в его внешности. Глаза большие, только заметно, что левый глаз чуть уже правого. Взгляд очень выразительный. Брисингр реально может испепелить взглядом. Говорят, что глаза - это зеркало души, да это действительно так. Настроение Бриса легко узнать, стоит лишь заглянув в его глаза. Над глазами густые, ровные брови, такого же цвета, как и волосы. Слегка впалые щеки, тонкие губы. Так же у Дикого прекрасная мимика, которая так же прекрасно передает все его эмоции. Голос у него достаточно мягкий с нотками хрипоты, сказалось длительное курение, но при этом, когда Дикого что-то выводит из себя, его интонация кардинально меняется. Голос становится громким с металлическими  нотками.
Продолжим. Хоть с виду он и кажется худым, но это достаточно сильный мужчина. У него красивое подтянутое тело, четко прорисовываются мышцы на животе, груди и руках.
Походка у него часто зависит от настроение, но обычно он никуда не спешит и с какой-то вальяжностью ходит между домами соплеменников, но если дело касается вылазки в лес, то здесь даже в человеческом облике Брисингр ступает мягко и бесшумно.
В летнее время предпочитает носить штаны из грубой ткани, к вечеру накидывает рубаху из похожей ткани. Когда на остров приходит зима, то в его гардеробе появляются жилетки и накидки из теплых шкур. Самая любимая из шкуры тигра, которого Брисингр нашел, когда охотился. То был старый тигр, мужчина просидел с ним тогда всю ночь, чтоб зверь не чувствовал себя одиноким, уходя в иной мир.
Талисман у Дикого довольно незатейливый. Деревянный клык, основание которого похоже на голову тигра. Мужчина носит этот кулон на черной веревке. Иногда может намотать его на руку, как браслет.
***
Звериный облик Брисингра ничем особо не отличается от обычных тигров, которые обитают на землях Арсы. У него гибкое мускулистое тело. Достаточно пушистый мех, ржавого цвета с угольно-черными полосками. Грудь и живот практически белого цвета. Глаза карие, уши небольшие и округлые. На морде длинные белые усы. Клыки и остальные зубы желтоватого оттенка.

ХАРАКТЕР
Непоколебимость – возможно, главная черта его характера. Характер очень самолюбивый и высокомерный. Любит, когда вокруг него все крутятся и бегают. Озлобленный на мир… Вспыльчивый. Дикий похож на бомбу быстрого реагирования. Легко может сказать какую-нибудь гадость в лицо, даже не думая о том, что человека это может сильно задеть.
Он быстро заводится, но так же быстро остывает. Единственное, он никогда не жалеет о том, что сказал или сделал в момент вспышки гнева. Верит только предоставленным фактам. Если ему будут что-то утверждать, первое, что он скажет этому оборотню – докажи! Предоставь мне неопровержимые факты и тогда я поверю тебе, а сейчас ты зря сотрясаешь воздух – конечно, удивить его сложно.
Не любит подчиняться чьим-то указаниям, но все равно знает, когда нужно все же заткнуться и, стиснув зубы, выполнять, что от него требуется.
К противоположному полу относится без трепета. Никогда не был влюблен до глубины души, да и не стремился к этому. Ему совершенно не хотелось создавать собственную семью, особенно после появления одной девчушки в его жизни.
К людям у Брисингра довольно смешанные чувства. Сложно сказать, что ему так уж они не нравятся и он против всех контактов с ними, но и искренне теплых чувств к ним он тоже не испытывает.

БИОГРАФИЯ
Брисингр был не первым ребенком в семье. Вторым сыном. Обычно говорят, что первый блин комом, но в этот раз было наоборот. Мальчик был слабым и хилым, никто в племени не думал, что сможет выжить, но мать тигра твердо настояла на том, что выходит ребенка. Ведь он не был виноват в том, что родился таким.
К сожалению любовь в семье не сделала мальчика добрым и ответственным членом племени. Он понимал, что ему нужно учиться, работать и тренироваться намного больше и усерднее, чем старшему брату и другим мальчишкам. Юный Брисингр прекрасно осознавал, что Ведающая вообще может запретить проходить ему обряд, если он не сможет доказать, что силен телом и духом.

Его часто дразнили, задевали. Понимали, что он не сможет дать реального отпора. За него в эти моменты всегда заступался старший брат. Он делал это абсолютно искренне, не пытаясь Брисингру лишний раз указать на то, что он слаб и несамостоятелен. Но сам же мальчик воспринимал это, как вызов. Он никогда не благодарил брата за помощь. Ему было стыдно и обидно, что его дразнили, а сам он ответить не мог. Дети бывают парой очень жестоки.
Брисингр решил для себя, что будет тренироваться и обучаться вдали от всех.

Как-то раз его заметил один из старейшин. Это был один самых сильных добытчиков в племени, он мог обращаться в красивого белоснежного тигра. Очень редкое животное на этих Землях. Старик долго наблюдал за мальчиком, который огрызался на всех вокруг, становился озлобленным и нелюдимым. Родители хоть и любили своего младшего сына, но им было не до его серьезного обучения и тренировок, они считали, что он справится сам, как и старший сын.  И в один из летних дней он предложил Брисингру стать его учеником, сказав, что он передаст ему свои знания, которые смог собрать за свою жизнь. Юноша воспринял это недоверчиво и подумал, что это такая шутка, но нет. Старик действительно занялся его обучением, он был строг и требователен к мальчишке, что особенно нравилось Брису.

***

- Тигр!

Мать в ужасе вскрикнула, старший брат молча склонил голову. Другие стали лишь хихикать и уже прощаться с пятнадцатилетним Брисингром, после того, как Ведающая огласила тотемное животное.

Он вернулся через месяц. Ведя за собой крупного самца тигра. Они оба шли медленно, не торопясь. Будто старые товарищи, которые решили выйти на вечернюю прогулку после сытного ужина. Соплеменники встретили парня с нескрываемым удивлением, кто-то высказал даже сомнения насчет его честной поимки тотемного животного. Но Брис лишь молча фыркал.
Ведь сам он знал, что смог справиться самостоятельно, а что думают остальные...

- Жалкие куски мышиного кала...

Бубнил он себе под нос. Обряд прошел успешно, все традиции были соблюдены, хотя недоверие от ровесников все еще исходило. Мало кто был искренне рад  за тигра, но повторюсь, его это особо не беспокоило.

Дни шли за днями, складываясь в месяцы и годы. Брисингр взрослел и каждый день доказывал своему племени, что они зря не воспринимали его всерьез. Он продолжал тренироваться, уже доводя до совершенства свои новые возможности. В характере все больше стала проявляться озлобленность и жесткость по отношению к другим. Он никогда не мог удержаться от едкого комментария или замечания, мог легко дать по лицу, если ему что-то не нравилось.
Его стали терпеть и опасаться. Племя не собиралось прогонять Брисингра, ведь он был хорошим добытчиком. Всегда приносил свежее мясо с охоты, защищал слабых соплеменников от опасностей. Поэтому на его вспышки агрессии просто закрывали глаза.

Дом он свой построил вместе с братом, чуть поодаль от основной части их селения. Тигру не хотелось оставаться совсем в одиночестве, ему нравилось как бы наблюдать за всеми со стороны, подмечая чужие грешки и неуклюжесть.

Однажды это сыграло с ним не самую лучшую шутку.
Да, оборотни жили в племени. У них есть свои законы, обычаи, есть Ведущий, совет, но при этом всем часто складывается ощущение, что в племени каждый сам за себя.

Брисингр был в своем тигрином облике, когда впервые услышал крики и шум, которые исходили от одного из отдаленных домов. Ему стало интересно, что там происходит. Насколько Брис помнил, в том доме жили Рагог и его дочь... Янга вроде. Да, это были они.
Мужчина аккуратно подошел к окну и заглянул в чужой дом, где увидел, как огромный Рагог пытается поймать юркую девочку, которая уворачивалась от его ударов. В этот момент что-то колыхнуло в груди Дикого, и тонкие губы исказились в легком оскале. Брис всегда презирал тех, кто поднимает руку на слабых, а когда это твой собственный ребенок...
Но как и большинство соплеменников, он не стал вмешиваться сейчас. Ведь это происходило в доме Рагога, а там он хозяин и волен делать, что ему вздумается.
Но тигр стал наблюдать. Возможно, что Янга и заметила это. Его полосатую шкуру скользящую среди зелени и ветвей в лесу, когда она пыталась скрыться ото всех. Брисингр никогда не нарушал определенного расстояния между ними, не пытался заговорить с ней или прямо обозначать свое присутствие.
Он вообще сам не до конца понимал, почему начал этим заниматься. Но однажды ночью ему пришлось вмешаться. На Арсе бывают грозы, но эта выдалась особенно сильной и жуткой. Дикий спешил домой после охоты, тяжелый тигриные лапы звонко шлепали по грязи, оставляя за тигром цепочку четких следов, которые довольно быстро наполнялись водой.
Брисингр совершенно не собирался в эту ночь наблюдать за домом Янги, ему хотелось скорее добраться до сухого места и погреться у огня. 
Чуткий тигриный слух уловил крики и грохот, которые исходили уже из знакомого места. Что-то нашептывало тигру, что ему стоит все же сделать крюк.
Брисингр ни разу не задавался вопросом, а стоило ли ему тогда проигнорировать эти крики? Не делать этот крюк, не видеть, как Янга падает, спотыкаясь о ветку, как из её рук выпадает емкость с отваром, как на нее несется ополоумевший от ярости овцебык, который просто размажет ее по этой грязи.
Мгновение. Прыжок. Яркая вспышка молнии. Глотку обжигает горячая кровь. И резко все стихает.
Дикий, тяжело дыша, смотрел себе под лапы, около которых лежал грузный мужчина с перегрызенной глоткой. Тигр перевел взгляд на Янгу, качнул массивной головой и скрылся в тени.

***

- Никто ничего не знает. И никогда не узнает.

Трое соплеменников сидели под деревьями, скрытые густыми кустами от любопытных глаз. Брисингр шумно затянул очередную самокрутку и выпустил горьковатый дым в лицо Вирда.

СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРОКЕ
связь: напиши в ЛС, дам ссылку на ВК
как нашли нас: увидел вас во сне :D
планы на игру: Поработить людишек
время на игру: Онлайн смогу быть КД, но писать посты, когда нужно будет. Не обещаю, что буду реагировать моментально
судьба персонажа в случае ухода: Красиво его убить, в рамках сюжета

+3

2

Поздравляем с принятием анкеты!
Всё самое сложное позади, остались небольшие формальности перед началом опасных и увлекательных приключений на землях Арсы.
Загляните в Семьи, где вы можете создать свою тему для поиска друзей и родственников. Затем следует отметиться в Списках персонажей, а также в Занятых именах и внешностях. После этого вы можете начать игру, записавшись в сюжетный квест или создав свой личный эпизод.
Удачи, и пусть духи благоволят вам!

0


Вы здесь » Arsa: island of hope » Принятые анкеты » Он дружит с адом;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно