Правила
Сюжет
Гостевая
О людях
Об оборотнях
Об острове
К Администрации
Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR

Arsa: island of hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arsa: island of hope » Общий архив » 5 вечеров с Вирдом!


5 вечеров с Вирдом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Запоздали мы, дела-дела, начало учебного года и все такое, но! По итогам прошедшего голосования мы будем пытать Вирда! Открываем проржавевший замок нашей экзекуционной комнаты и начинаем. Но мы добрые инквизиторы, так что вопросы, показавшиеся неудобными, участник может отклонить. Итак, проходим и рассаживаемся :D

0

2

Я начну хД
1. Не помню, спрашивала ли я об этом, но на кого ты учишься? Или на кого хотела бы учиться, если ты все еще в школе?

2. Какая самая главная мечта в твоей жизни, после исполнения которой ты бы поняла, что жизнь прожита не зря хДД

3. Есть ли домашние животные?

4. С каким из мифических разумных существ хотела бы подружиться, если такое было бы возможно?

5. Как ты любишь отдыхать?

6. Нравится ли тебе рисковать, экстремальные виды спорта?

7. Есть (были ли) у тебя в школе труды, чему на них учили? Что-то пригодилось в жизни?

8. Хотела бы прыгнуть с парашютом? Любишь высоту?

9. Самое интересное событие из твоей жизни, которое ты можешь назвать незабываемым

10. Какую страну ты бы хотела посетить? А какие уже посещала?

0

3

1. Какой супер способностью хотел бы обладать?

2. Какое самое необычное домашнее животное хотел бы иметь?

3, Есть  ли аллергии на что либо?

4. Какую песню бы посоветовал для прослушивания в дороге?

0

4

Янга написал(а):

1. Не помню, спрашивала ли я об этом, но на кого ты учишься? Или на кого хотела бы учиться, если ты все еще в школе?

Филолог я:) А точнее будущий преподаватель русского и болгарского языков, редактор, переводчик, безработный...

Янга написал(а):

2. Какая самая главная мечта в твоей жизни, после исполнения которой ты бы поняла, что жизнь прожита не зря хДД

Ох, сложный вопрос:) Наверное, написать книгу, по которой бы сделали большую компьютерную игру или сняли бы трилогию, но все остальные говорили бы, что книга всё равно лучшеXD
Ну или побывать во многих странах мира (это как-то более реально).

Янга написал(а):

3. Есть ли домашние животные?

Да:) Бело-рыжий кот Стёпа.

Янга написал(а):

4. С каким из мифических разумных существ хотела бы подружиться, если такое было бы возможно?

Хах, драконы, без сомнения:) На них и полетать можно, и зимой согреют, и рассказать историй могут много разных... *уплыл в мечтания*

Янга написал(а):

5. Как ты любишь отдыхать?

По-разному. Иногда просто хочется поваляться в кроватке, чтобы никто не трогал, иногда просто пройтись в одиночестве по городу, а бывает, что душа требует веселья, шумных тусовок или атмосферных баров.

Янга написал(а):

6. Нравится ли тебе рисковать, экстремальные виды спорта?

Да риск моё второе имя:) *говорит так, когда прячется от препода, сваливая с пар* Хотя на самом деле я тот ещё трусишка, но очень импульсивный. Если я начну думать над последствиями и подобным, то никогда ничего не сделаю рискованного в физическом плане или даже моральном. А если мне резко в руки всунут тарзанку и скажут прыгнуть с обрыва... Прыгну не задумываясь:)
А что касается спорта... Я не пробовал ничего такого, но очень хочется.

Янга написал(а):

7. Есть (были ли) у тебя в школе труды, чему на них учили? Что-то пригодилось в жизни?

Да, были. Учили готовить, потом вышивать, строчить на машинке, валять, вязать, ну и всякое такое, чего уже сейчас не вспомню. И, что странно, пригодилось:) Как-то дал другу совет по обмётке швов и как лучше их на машинке прострочить, чтобы никаких ниточек не торчало. В тот момент я почувствовал, что школьные годы прошли не зря:)

Янга написал(а):

8. Хотела бы прыгнуть с парашютом? Любишь высоту?

Очень хотел бы, но боюсь:) Если только с инструктором там... Высоту? Не-не-не, у меня паника начинается даже тогда, когда я на табуретку становлюсь, так что у меня с ней довольно сложные отношения.

Янга написал(а):

9. Самое интересное событие из твоей жизни, которое ты можешь назвать незабываемым

Хм... Наверное, когда мы с подругой обычным вечером сидели в общаге, а потом резко забронили билеты в Питер и всю следующую неделю, прогуливая пары, гостили у друзей, которые жили в старом детском садике. Гуляли по городу, ели фалафель, курили на крыше и каждый вечер пили вино за 100 рублей:) Эх, весело было...

Янга написал(а):

10. Какую страну ты бы хотела посетить? А какие уже посещала?

Норвегия - мечта моя:)
Был только в России. Но это пока что:)

0

5

Брисингр написал(а):

1. Какой супер способностью хотел бы обладать?

Телепортация. Это очень... удобно:)

Брисингр написал(а):

2. Какое самое необычное домашнее животное хотел бы иметь?

Хм... Если бы условия позволяли, то какую-нибудь большую кошку. Льва, пуму или тигра, например.

Брисингр написал(а):

3, Есть  ли аллергии на что либо?

На людей:) Ну а если серьёзно, то нет.

Брисингр написал(а):

4. Какую песню бы посоветовал для прослушивания в дороге?

Посоветовал бы даже не песню, а группу Сarbon based lifeforms. Интересный расслабляющий эмбиент как раз то, что бывает нужно в дороге, чтобы поездка была ненапряжной.

+1

6

Weird написал(а):

Наверное, написать книгу,

А сейчас ты пишешь? Где можно почитать?

Какие самые таинственные места ты посещала? Катакомбы, пещеры?

Веришь ли в мистику?

Что тебе больше всего нравится в себе?

А что больше всего нравится в других людях?

Есть ли что-то, чего бы ты никогда не смогла простить?

0

7

Янга написал(а):

А сейчас ты пишешь? Где можно почитать?

Не, не пишу:) Всё только на стадии задумки. Хотя если не взяться за это серьёзно и не писать, то вообще никогда ничего не получится... Но я всё откладываю и откладываю:)

Янга написал(а):

Какие самые таинственные места ты посещала? Катакомбы, пещеры?

Не бывал в таких. Разве только по кладбищу гулял, но это не серьёзно.

Янга написал(а):

Веришь ли в мистику?

Не знаю. Столько раз задавался этим вопросом, да и со многим "таким" сталкивался, пусть и косвенно, но до конца поверить так и не мог. Наверное 50 на 50, ибо сердце верит, а мозг пытается во всём найти рациональное объяснение.

Янга написал(а):

Что тебе больше всего нравится в себе?

*задумался* Я бы мог сказать, что ничего, но тогда немножко слукавил бы:) Наверное, это умение быть с самим собой наедине и не умирать со скуки от этого. Ещё умение понимать и принимать людей такими, какие они есть. Пожалуй, всё:)

Янга написал(а):

А что больше всего нравится в других людях?

Честность, открытость, воспитанность, простота и умение не осуждать и не вешать ярлыки.

Янга написал(а):

Есть ли что-то, чего бы ты никогда не смогла простить?

Хм, наверное, нет. Любой человеческий поступок можно попробовать понять. Поэтому, конечно, не сразу, но я бы простил человека, чтобы он ни сделал.

0

8

Спасибо за ответы! Экзекуция закончена, отправляем Вирда отдыхать до следующего раза!

0


Вы здесь » Arsa: island of hope » Общий архив » 5 вечеров с Вирдом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно