Правила
Сюжет
Гостевая
О людях
Об оборотнях
Об острове
К Администрации
Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR

Arsa: island of hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arsa: island of hope » Принятые анкеты » hyacintho sanguinis.


hyacintho sanguinis.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ганниба́л Ле́ктер
Hannibal Lecter

прозвища: Ганни, Хобо, Алкаш, Каннибал, Honey
пол: мужской
ориентация: бисексуал
возраст: 40 лет
дата рождения: 17.02.1988

раса: человек
вторая ипостась:
социальный статус: медик (хирург, психотерапевт)
рост: 178 см~
вес: 78 кг~

Мы живем в скучное время. Ни лютости, ни мудрости. Полумера — наше проклятие. Всякое разумное общество убило бы меня или приставило к делу.

ВНЕШНОСТЬ

John Christopher «Johnny» Depp II

http://s5.uploads.ru/xXVOn.gif

Дыши со мной, Ганнибал.
Нелюбимый сын матушки природы, ты не унаследовал ни статной осанки от отца, ни высокого роста от дедушки, ни неземную красоту матери, однако даже при таких раскладах ты не являешься блеклым пятнышком общества.
Ты всегда был смышленым, парень. Ты перестал лгать самому себе и трезво оценил свои сильные и слабые стороны, своим главным оружием ты выбрал комбинацию из прекрасной памяти, хорошей обучаемости и воображения. Состояние телесной оболочки никогда не волновало тебя, что вскоре дало о себе знать. Твои руки и ноги покрывают следы от многочисленных инъекций, а мир давно для тебя представляет неясное пятно, этого ли ты хотел добиться, гонясь за многочисленными знаниями и преодолением рамок собственного сознания? Ты не находишь и секунды, чтобы привести себя в порядок, вечная легкая небритость, перекошенные набок очки и стог сена на голове. Таким ли я тебя растил, Ганнибал?
Пой со мной, Ганнибал.
Природа наградила тебя низким, тихим голосом, тембр которого всегда держится в районе двух - трех нот. У тебя четко поставленная речь, именно я научил говорить тебя правильно, каждое слово ты проговариваешь достаточно неторопливо, чтобы каждый мог уловить смысл произнесенного тобой. Прирожденный оратор. Прекрасная дикция, однако, есть несколько слов, которые навсегда останутся для тебя немы, так как ты испытываешь проблемы при произношении слов с повторяющейся буквой «л» в сочетании с некоторыми гласными, к сожалению, в этом я не смог тебе помочь, так как не нашел причину данного недуга. Прости меня, Ганнибал.
Будь собой, Ганнибал.
Ты обладатель жилистого покрытого шрамами тела, о происхождении которых не помнят даже самые старые боги. Нос с небольшой горбинкой придает твоему образу мужественности. Аккуратные, тонкие губы, уголки которых всегда слегка приподняты, а морщины вокруг свидетельствуют о частых улыбках. Ты, Ганнибал, обладатель удивительно ужасного зрения, что упало еще ниже после облучения, каково это - видеть мир размытым? Очки с черной оправой и капли для глаз стали неотъемлемой частью твоего образа, будь благодарен им, ведь именно они позволяют тебе работать и оставаться в неплохих условиях для жизни.
Люби себе таким, какой ты есть, Ганнибал.

ХАРАКТЕР
Ты был другим, Ганнибал.
Прошло уже много лет с тех славных пор, когда я впервые встретил тебя, Ганнибал. Ты был молод, наивен и глуп. Сейчас же я вижу совершенно иного человека, теперь ты уже большой, от прошлого остались только многочисленные шрамы на твоей белой коже и едкие воспоминания, которые до самой кончины будут тревожить твой и без того нездоровый разум. Я знаю, что путь, проделанный тобой, был нелегок, трудности наложили свой неповторимый отпечаток на твой характер. Сама судьба научила тебя не наступать на одни и те же грабли, смотреть, хоть и в безрадостное, но все же будущее. Время сгладило все неровности и острые углы твоей изменчивой натуры. Ты стал исключением из правил, Ганнибал, будь благодарен призракам минувших лет за это.
Цени меня, Ганнибал.
Безумец, я думал, что из тебя не выйдет толк, но, в целом, ты получился интересным мыслителем со своим искаженным виденьем сего мира. Изворотлив, хитер, хаотичен, твой ход мыслей невозможно предсказать, если полностью не изучить твою подлую натуру, но данное подвластно немногим из живущих. Ты умело скрываешь все то, что считаешь «неправильным» для себя, ты видишь других насквозь, что дарует тебе некое ощущение превосходства над ними, притупляет страх, взамен дает безопасность и уверенность в себе, не так ли, Ганнибал? Но что будет, если в один прекрасный день найдется тот, кому не составит труда прочитать тебя, словно открытую книгу? Об этом ты думаешь, когда смотришь на звезды перед сном. Ты боишься этого, хоть и лжешь самому себе, когда-нибудь найдется тот, кто будет лучше тебя в твоей любимой игре под названием жизнь.
Ты не умеешь проигрывать или отступать от поставленной цели, легче найти другой путь, чем просто смириться с неудачей.  Я помогу тебе найти выход в любом лабиринте, люби меня, Ганнибал.
Молчи обо мне, Ганнибал.
Помни, Ганнибал, о чем я велел тебе молчать, взамен ты никогда не будешь одинок. Безумие, словно гнилая вода, оседает у тебя в голове, твои шальные мысли всегда привлекали толпу зевак, которым не понять истинный смысл твоих молитв, однако в наше время умение слушать ценится больше, чем умение говорить, но от природы тебе достался дар совмещать в себе оба этих навыка. Ты не чужд обществу, цени хороших собеседников и гони прочь грубиянов. Ты всегда был джентльменом и ненавидел тех, кто не может держать свою невоспитанность в руках.
Помни, Ганнибал, ты достаточно эмоционален, возможно, со стороны этого и не видно, но именно эмоции разрывают тебя изнутри в самые сладкие моменты жизни.
Прирожденный психолог. Пропуская через себя проблемы других, ты старался помочь им советом, а для себя выносил ценный жизненный урок. Я научил тебя этому, Ганнибал, я дал тебе то, что ты знаешь сейчас, но им этого не понять.
Живи мной, Ганнибал.
Ты стал эстетом, Ганнибал. Истинный ценитель прекрасного найдет нечто изящное даже в дремучих чащах прогнившего подсознания. Занимаемая должность вынудила тебя познать, что такое ответственность, и как нести это бремя не только за себя, но и за твоих пациентов. Педантичен, пожалуй, даже в несколько болезненной форме, но мне ли удивляться? Придирчив и аккуратен во всем и всегда. Ты никогда не любил спешки, всегда считал глупыми тех, кто суетился - сам добился многого, просто дожидаясь верного момента. Ты упрям, всегда идешь к четко поставленной цели, которая зачастую бывает ясна только тебе самому. Атеист. Несмотря на все, что происходит вокруг, ты пытаешься найти этому рациональное объяснение и молишь меня открыть завесу тайны того, чего ты не смог понять сам. Я сделаю это для тебя, ведь я и есть твое безумие, Ганнибал.

БИОГРАФИЯ

Родственники: Мать - неизвестно, Отец  - мертв, Сестра - жива

Языки: Английский - родной, Немецкий - B2

Место рождения: Англия, Брадфорд


Ты был потерян, Ганнибал.
Вас было двое, близнецы, кричали новоиспеченные родители. Как помню, ты был очень болезненным, первые годы жизни ты практически не выходил из родного гнезда, а местные делали ставки, как долго твоя добрая, милая мать сможет поддерживать жизнь в юном тельце. К слову, о матери, она была воистину прекрасна, черные как смоль длинные волосы, умна не по годам, а самое главное, она любила вас больше жизни. Что касаемо твоего отца, тот был аристократом, из той касты, про которых говорят «из грязи в князи», глупцом по своей натуре, который не привык думать собственной головой, он всю свою жизнь просто выполнял то, что ему говорили. Он был заносчив к жене, не понимал какое чудо ему досталось, а может быть и понимал, поэтому так часто избивал её, боясь, что она уйдет к кому-нибудь более сильному и влиятельному, чем он. Ты помнишь, как безумная любовь к белолицей девушке горела огнем в его карих глазах?
С юных лет мать начала ваше обучение, она была учительницей до того, как повстречала отца, до начала школы она часто обучала вас уму-разуму, давала советы и говорила, как правильно вести себя со старшими, учила писать и читать, но больше всего ты любил совершать небольшие прогулки по территориям домашнего особняка, твоя мать менялась, выходя за пределы дома, и ты любил наблюдать за этими изменениями. Её голос становился тише, но она не прекращала рассказывать о том, как важно замечать любые тонкости в этом мире.
Ты был один, Ганнибал.
Ты так и не пошел в школу, из-за своих болезней ты остался на домашнем обучении. Единственным твоим другом стала твоя сестра. От зависти и от бессилия изменить ситуацию ты стал рисовать свои фантазии, где именно ты был на месте сестры. Миша всегда превосходила тебя во всем, она была активна, имела огромное множество знакомых и друзей, свою внешность она полностью унаследовала от матери: худа, изящна уже в молодые годы, неудивительно, что отец имел на нее большие планы. Миша любила проводить с тобой время, она обязательно садилась около твоей кровати вечером и рассказывала обо всем, что узнала сегодня за день. Именно она стала твоим проводником во внешний мир.
Ты стал одним из нас, Ганнибал.
Тебе исполнялось десять. Мать рассказывала тебе о том, что вскоре ты почувствуешь на себе пристальное внимание отца-сектанта, однако не стоит этого бояться, матушка поможет, ты только дай знать.
В ту ночь ты желал остаться дома, так как чувствовал себя отвратительно, но не мог оспорить приказ отца. Он уводил тебя все дальше от дома и брел, не оборачиваюсь. Ноги тебя не слушались, ты часто спотыкался и падал, но слишком боялся отстать от быстро удалявшегося в глубины чащи леса отца, поэтому сразу же поднимался и семенил дальше. Всю дорогу воображение не давало тебе покоя, ты наблюдал птиц, которые превращались в монстров тьмы, у них вырастали огромные когти, а их перья становились острыми как иглы.
- Ты чувствуешь это, Ганнибал?
Хриплый голос отца раздваивался у тебя в голове. Удар. Ты чувствуешь жгучую боль в области щеки. Обида. Слезы наворачиваются на твоих глазах, но сдерживаешь их.
- Уже скоро, сынок.
Замираешь. Люди. Они как будто хотят тебе что-то сказать, собираясь в дурманившем танце вокруг вас. Их прекрасное пение туманит твой рассудок, поглощая и уводя в мир ночных тварей. Ужасная, жгучая боль пронзила твое тело, ты выл, визжал и бился в агонии, не понимая, что происходит и чувствовал лишь холод лезвия ножа, кромсающие твое тело. Глаза затуманила кровавая пелена, но даже через нее ты мог увидеть удивление и страх в глазах отца. Он не верил в то, что священный кинжал может причинить боль безгреховному ребенку. Отец видел твои муки и все больше убеждался в том, что ты был уже рожден во грехе.
- Ты проклят, Ганнибал.
Ты стал любим, Ганнибал.
Переворачивая страницы книги жизни, ты до сих пор не можешь найти абзац, в котором говорилось, как именно ты попал обратно в дом, логично было бы предположить, что над этим постарался отец, но ты слишком хорошо его знал, этот человек был брезглив по отношению к тебе. Он считал, что ты проклят лесными ведьмами, он часто говорил матери, что та изменяла ему с колдунами, поэтому вы с Мишей не его дети, вы бастарды. Он пытался шантажировать её, говоря, что расскажет о выдуманных похождениях жены главе секты, если та не будет послушной девочкой, ты перестал видеть счастье на её лице.
Он стал срываться на тебе. Руки сменялись ремнем, а ремень плетью. Естественно, все держалось в тайне от матери, пока ты уже не мог это терпеть, и по секрету рассказал об издевательствах Мише, конечно, в тот же день вести долетели и до матери. Мать заняла твердую позицию и не подпускала отца к тебе или Мише. Контролировать вас постоянно она не могла, отец все также забирал тебя, чтобы преподать урок. Уже и не вспомнить, чему пытался научить тебя тот безумец, но боль, причинённую им, ты не забудешь никогда. Вот так ты и рос, Ганнибал, работая на два лагеря одной семьи, в одном из которых властвовало ночное воплощение красоты и заботы, а во втором демон коварства и ужаса.
Ты стал ошибкой, Ганнибал.
Ошибку ценою в жизнь совершила твоя мать, попытавшись прекратить издевательства и насилие со стороны отца. За помощью она обратилась к Генри, старому другу, и дракон был повержен. Его темное логово озарилось новым светом и казалось, что вам удалось поймать птицу счастья за хвост, но судьба распорядилась иначе. На зарплату обычной учительницы мать не могла содержать двоих детей и семейный особняк, поэтому за помощью она обратилась к своему старому другу с просьбой забрать вас к себе, пока она не разберётся со всеми делами.
Живи надеждой, Ганнибал.
Ты впервые ощутил на себе всю радость первого путешествия, тебе стал интересен этот новый открытый мир. В самолете ты следил за причудливыми облаками и с ужасом вздыхал, когда железную птицу начинало трясти, а в поезде ты наблюдал за бесконечной сменой пейзажей, но больше всего твое внимания захватывали дома, ты увлекся мыслью посетить каждый из них, посмотреть изнутри, как много они могут рассказать о их владельцах.
Вы прибыли на вокзал, где на перроне вас с сестрой встречал неплохо одетый, поджарый мужичок лет тридцати, как оказалось позже, это был всего лишь водитель. Забрав ваши чемоданчики, он отвел вас к машине, на переднем сиденье сидел, опираясь на трость, толстенький, усатый мужчина с не спадающей улыбкой. Это и был Генри. Он показал вам столицу Америки в тот же день, за долгое время вы перестали бояться и искать подвоха хотя бы на пару мгновений. В первые недели вы были предоставлены самим себе, обживались, закупались и осматривали территории столицы, в вас вселили надежду на семейное счастье.
Ты стал любим, Ганнибал.
Годы шли, однако Миша так и не смогла привыкнуть к Генри, у нее появились сложности в общении с мужчинами, она боялась их, а старик стал для нее первым врагом, ведь он постепенно стал забирать твой интерес. Частые истерики и уходы из дома списывались на подростковый возраст и встречались терпимостью и пониманием.
Вы оба были посланы к черту, как только мать позвонила с прекрасными новостями, что она наконец смогла продать особняк, купить квартирку в центре и найти престижную работу, одним словом, она была готова к вашему приезду, естественно если вы захотите вернуться. Миша без раздумий собрала чемоданы, и купив два билета, стала уговаривать тебя уехать с ней. Но ты не мог. Тебе здесь нравилось, ты чувствовал, что этот пузатый весельчак может дать тебе намного больше, чем твоя собственная мать. Миша уезжала с обидой на душе, ты это понимал, однако что-то подсказывало, что ты сделал правильный выбор.
Живи со мной, Ганнибал.
Ты прожил с Генри до двадцати лет бок о бок, он и занял ячейку в твоем сердце с громкой надписью «отец». В свое время Генри был неплохим хирургом, но несчастный случай, и преуспевающий специалист остался без одной руки. Старик был умен, он и слепил тебя таким, каким ты являешься по сей день. Он помогал тебе в учебе и даже записал на художественные курсы, он выбирал именно те отрасли, в которых ты силен, не тратя время на бесполезный хлам. Он объяснял тебе правила и законы этого мира, он показывал тебе новые места, но больше всего на свете ты любил его житейские истории.
Живи реальностью, Ганнибал.
Несмотря на свои таланты и полученные навыки, ты долго не мог найти себе подходящее место в жизни, чем только и расстраивал своего наставника. Ты приносишь разочарования, эта мысль убивала тебя, и ты старался её заглушить любыми известными способами. Сигареты, алкоголь или же наркотики, не имело для тебя значение что, как и в каких дозах, ты старался забыться, но сам того непонимания получал важные уроки жизни. Ты тратил деньги, много денег, ведь тебе требовалось всего, да побольше. Веселье, ты обожал смеяться, ведь это то, что является противоположностью грусти, что преследовала тебя с детства. Ты обзавёлся многими знакомыми из низов и стал отвергать мир Генри, пока иной не выдернул тебя из этой пучины, отправив в медицинский университет. Подвешенный язык, обаяние и возможность достать запрещенные вещества, которые своим чудодейственным способом помогут в учебе, сделали тебя чуть ли не богом, однако через некоторое время учеба стала тебе интересна. Ты понял, что у тебя намного больше привилегий, чем у остальных студентов.
Так и пролетели шесть лет безудержного веселья.  Бессонные ночи были позади, и вот ты уже стоял рядом с Генри и радовался полученному диплому, мимоходом Генри обмолвился, что уже припас тебе неплохое местечко. Отдых длился недолго. Уже через неделю ты стоял в костюме перед работодателем и осматривал коридоры больницы, а уже через пару дней ты влился в рутину.
Сложно лечить наркомана алкоголем, тебя уволили после первого года работы, ты был пойман в нетрезвом виде на рабочем месте. После этого ты скитался по разным больницам в поиске работы, однако никто не хотел брать безалаберного хирурга-алкоголика под свое крыло. Вернуться к Генри ты не мог. Ты боялся даже посмотреть в глаза человеку, который буквально поставил все на тебя. Продав квартиру, что купил Генри на время твоего обучения в медицинском университете, ты переехал в Германию в славный городок Кельн, где приобрел небольшой домик на оставшиеся сбережения и записался в англоговорящий институт на вечернее отделение по психотерапии. Днями ты спал, изучал немецкий или утопал в альтернативных реальностях книг, а вечером посещал институт, после ноги несли тебя в бар, где ты напивался до беспамятства и пополнял свой бюджет, обыгрывая в азартных играх местных доходяг. К этому ли ты стремился?
Я жил тобой, Ганнибал.
Ночь. Звонок. На экране смартфона высвечивается «Миша», но что могло понадобиться сестренке в столь поздний час? Явно же не просто поболтать звонит. Зеваешь. Протирая глаза, лениво берешь трубку, и в тот же момент замираешь, не веря собственным ушам.
- Генри умер.
- Когда?
- Около двух дней назад.
Сбрасываешь звонок. Что это? Розыгрыш? Падаешь на кровать, все еще пребывая в шоке от услышанного. Так ты пролежал до утра, пялясь в потолок, около десяти утра тишину нарушил мерзкий звук дверного звонка. Словно во сне ты подходишь к двери, там стоял курьер с письмом. Расписываешься. Открываешь. В письме было приглашение в Вашингтон, где будет проходит оглашение завещания, а также небольшой листочек, на котором практически идеальным почерком была выведена надпись: «Я жил тобой, Ганнибал.»
Знакомые улицы Вашингтона. Ты сидел в местном баре, теперь ты богат. Старый учитель оставил тебе все свое состояние и огромную квартиру, в которой ты рос. Вот оно счастье?
Умри со мной, Ганнибал.
Пузатый весельчак покинул тебя, когда тебе стукнуло двадцать восемь лет, он прожил хорошую жизнь, и ты всегда будешь ему благодарен за милость, оказанную им в далеком прошлом. Ты так и не успел с ним попрощаться. С того самого дня в твоей голове поселился совершенно новый голос, да, он был тебе до боли знаком, но вспомнить его обладателя ты не смог. Он выдает иногда интересные мысли, однако в большинстве своем попросту надоедает своими непонятными желаниями. Глупый алкоголик, сейчас ты уже смирился, смирился с собственным безумием, Ганнибал.
Беги со мной, Ганнибал.
После потери Генри твои скитания закончились, ты осел в доставшейся по наследству квартире, наконец нашел работу в неплохой клинике, восстановил старые знакомства и, впрочем, зажил однотипно, счастливо.
Она пришла неожиданно. Война. Сколько страданий приносит лишь одно упоминание о ней. Человечество никогда не умело учиться на собственных ошибках и наступило на излюбленные грабли в третий раз. Тебе было тридцать шесть лет, когда ты стал наблюдателем боевых действий. Правительству требовались обученные специалисты, именно поэтому выкинув в окно диплом психотерапевта и годы практики, ты вернулся к скальпелю. Работы было уйма, пострадавших оперировали прямо в коридорах, а ты вспоминал, как буквально неделю назад в соседнем корпусе объяснял плачущей матери, что её сын окончательно потерял связь с реальностью и лучше его оставить здесь под наблюдением врачей. После ядерного удара ты вспоминал уютную квартиру с теплой кроватью и тонной алкоголя, курева, в попытке спасти очередную жизнь в бункере. Проходя мимо людей, ты слышал их мольбы, но вознесены они были не тебе, не твоим подчинённым и даже не другим врачам обитающих под землей, открывая глаза на койке они молили и благодарили бога за спасение и тебя тошнило от отвращения к этому стаду перепуганных овец.
В очередной день ты занимался своей излюбленной игрой, сидя на полу, ты искал девять мест, где можно было бы повеситься, как тебя подозвал один из коллег по заточению в этой зловонной куче, в попытке отодвинуть неминуемое на пару лет вперед. Зайдя в отдельно отведенную комнату для переговоров, ты обнаружил перед собой людей в военной форме, доверие они не вызывали, люди, променявшие свободу выбора на что? На вечные приказы. Тебе предложили стать хирургом на корабле, что поплывет в светлое будущее, даже разрешили вытянуть из ада семью, но была ли она у тебя? Прошло уже много лет с последнего звонка Миши, а мать ты слышал настолько давно, что забыл звучание её голоса. Они мертвы. Пронеслось у тебя в голове, и смирившись с этой мыслью, ты принял предложение.  Ты стал одним из тех, кто сошел на землю Арсы с палубы «Sunrise», Ганнибал.
Ты нашел её, Ганнибал.
Каждый день на корабле ты мучал себя вопросом, почему из огромного количества талантливых, успешных и опытных хирургов выбрали именно тебя, кто получал опыт в этой непростой профессии в полевых условиях. Причудливые повороты судьбы? Стоя на палубе и смотря на волны, создаваемые кораблем, ты почувствовал аккуратное прикосновение к своему плечу.
- Поблагодарить за спасение не хочешь?
Содрогнувшись от неожиданности, ты обернулся, позади стояла Миша, такая взрослая, но все равно родная. Она была одета в гражданскую одежду и только военная куртка выдавала её профессиональную принадлежность, ты был бесконечно рад, что она жива, и сейчас ты мог не просто наблюдать её, но и прикоснуться к той, что считал лишь отблеском воспоминаний… Живи, Ганнибал, ведь тебе подарили второй шанс.

СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРОКЕ
связь: vk - lavi kim, skype - zaksis_break
как нашли нас: Вальтер позвал
планы на игру: Ругаться с военными, творить беспредел и при удачных обстоятельствах свалить в закат
время на игру: Словить можно ближе к вечеру, 1-2 поста в неделю
судьба персонажа в случае ухода: Убийство или суицид

Отредактировано Hannibal Lecter (2018-10-14 12:46:00)

+2

2

Поздравляем с принятием анкеты!
Всё самое сложное позади, остались небольшие формальности перед началом опасных и увлекательных приключений на землях Арсы.
Загляните в Семьи, где вы можете создать свою тему для поиска друзей и родственников. Не забудьте заполнить ваш профиль, после чего следует отметиться в Списках персонажей, а также в Занятых именах и внешностях. После этого вы можете начать игру, записавшись в сюжетный квест или создав свой личный эпизод.
Удачи, и пусть духи благоволят вам!

0


Вы здесь » Arsa: island of hope » Принятые анкеты » hyacintho sanguinis.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно