Правила
Сюжет
Гостевая
О людях
Об оборотнях
Об острове
К Администрации
Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR

Arsa: island of hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arsa: island of hope » Акции » Акции от администрации


Акции от администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете найти акционных персонажей, созданных администрацией форума. Как правило, эти герои очень важны для сюжета, нередко фигурируют в матчасти... а потому перед тем, как взять персонажа отсюда - подумайте дважды. Основное требование - актив и интерес к развитию героя, уверенность в том, что вы сможете его вести, а не бросите через неделю.
Если да, вы тверды в своем решении - смело берите в свои руки кого-то из нижепредставленных).
По поводу персонажей писать в гостевую.

список свободных акций
люди
Лев Сычев - изыскатель
Маркус Хаук - консул
Виттория Лисовец - консул
оборотни
на ваш вкус - Ведущий

0

2


Лев Яковлевич Сычев
Lev Yakovlevich Sychev

пол: м
возраст: 35-40 лет
ориентация: на ваш вкус
раса: человек
общественное положение: изыскатель, лидер Sun of Science

http://s9.uploads.ru/qdfN8.jpg
Richard Armitage

ОПИСАНИЕ
Ученый до мозга костей, стремящийся проникнуть в суть явлений и вещей. На политику Сычеву плевать - ему важна наука. Собственно, именно поэтому он в свое время и эмигрировал в Британию, дававшую лучшие условия для исследований. А затем и вовсе стал работать на НАТО.
На людей Лев смотрит чуть свысока, считая большую их часть кем-то вроде неразумных детей, не умеющих пользоваться тем, что дала им природа. В частности - бережно относиться к окружающему миру и его ресурсам. Военных клянет последними словами, порой даже в лицо, считая их разрушителями Земли. И твердо намерен не дать им разрушить еще и Арсу.
Остров для него - большая загадка, которую Сычев мечтает разгадать. На что брошены все его силы и стремления.
С интересом относится к оборотням, пытаясь найти способ выйти с ними на контакт. Пока безуспешно, но Лев никогда не бросает начатое на полдороге.
Он создал и возглавил SOS, которым руководит по сей день - твердо и уверенно, жестко отстаивая свои интересы. Не боится вступать в споры с власть имущими. Хотя Сычев не твердолоб - он может пойти на компромисс, обставив при этом дело так, что получит все, что ему было нужно. А откажется от каких-то мелочей, не имеющих большого значения.
Изыскатель - человек дела, ради которого он подчас забывает о себе. Сычев часто засиживается в кабинете, корпя над бумагами, регулярно забывает обедать и огрызается на тех, кто пытается о нем "позаботиться". Сам знает, что ему нужно. Видит цель и идет к ней - теми способами, какие считает приемлемыми.


пожелания к игроку:
Активность и бережное отношение. Сыч очень важен для сюжета, так что просьба его холить и лелеять.
Внешность менябельна, имя - нет, поскольку оно уже фигурирует в матчасти.
тема пробного поста:
- попытка объяснить консулам необходимость бережного отношения к острову и его природе
- беседа с подростком, заинтересованным работой ученых
- в очередной раз засиделся в лаборатории над важной на его взгляд работой, а тут какой-то лаборант пытается отправить его спать

+1

3


Маркус Хаук
Marcus Hawk

пол: м
возраст: 43
ориентация: гетеро/би
раса: человек
общественное положение: консул, Легион Немезиды

http://sd.uploads.ru/PpZgs.jpg
Chris Evans

Vae victis.

ОПИСАНИЕ
Полковник американской армии, сотрудник Пентагона. Классический "ястреб", даже после конца привычного мира не оставивший агрессивной риторики — что много раз едва не приводило к открытому конфликту, сглаживаемому лишь дипломатией Виттории. Считает, что перемирие с "азиатами" исключительно временное, и терпит вынужденных союзников с трудом, едва скрывая высокомерно-презрительное отношение. А как иначе, если сильнейшая армия — американская, а самое мощное оружие сделано в США. Кстати, ядерными бомбардировками Хаук даже гордится, считая их великолепной демонстрацией мощи империи.
Маркус добился всего сам, не опираясь ни на родню, ни на деньги. Упорство, трудолюбие и хватка уроженца Нью-Йорка — вот из чего сложился его успех. Плюс умение, когда надо, идти по головам, не обращая внимания на личности.
Через свою же он никогда никого не пропускал. Маркус подозрителен и не терпит даже малейшего намека на неповиновение, за что его несколько недолюбливают подчиненные. Но нужды своих людей он знает и обеспечивает. Пусть они для него лишь ресурс, который нужно грамотно использовать.
Ему, как ни странно, льстит высокая оценка его личности и действий, так что неудивительно, что Виттория нашла к этой хищной птице подход. Пожалуй, она — единственная противница, с которой он готов считаться и даже выполнять ее просьбы. Пусть и все равно относится с неким высокомерием.
Конфликты Маркус решает и пресекает в своей обычной манере — жестко. Он не склонен к снисходительности, а на компромиссы идет с явной неохотой. И крайне редко.
Аборигенов Арсы считает дикарями, которых нужно либо подчинить, либо уничтожить. А саму Арсу - "переделать под себя", сделать ее максимально удобной для проживания людей.


пожелания к игроку:
Стандартный актив, а также не делать из персонажа милашку. Он ею не является хд
Имя-звание не менять, они фигурируют в матчасти. К слову, ее прочитать просто необходимо - там освещены многие моменты биографии этого человека.
Внешность менять крайне нежелательно. Если очень уж хочется - все через админов.
тема пробного поста:
- спор с ученым, пытающимся убедить консула в уникальности Арсы и необходимости бережного к ней отношения
- реакция на приведенного в форт пленного оборотня
- реакция на берег Арсы, увиденный с борта "Sunrise"

0

4


Виттория Лисовец
Vittotia Lisovets

пол: ж
возраст:29
ориентация: гетеро/би
раса: человек
общественное положение: консул, Легион Немезиды

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/1/2/3/kinopoisk.ru-Ravshana-Kurkova-1236351.jpg
Ravshana Kurkova

ОПИСАНИЕ
На самом деле — Виктория, но этот вариант ей не очень нравится. Она и фамилию думала сменить на что-то более благородное... но не сложилось.
Статус, внешний вид, вещи — это всегда имело для нее значение. Как и власть. Которую Лисовец действительно любит. И умеет ею пользоваться.
Виттория привыкла получать лучшее. Вещи, образование, должность — которые падали к ее ногам по первому желанию. Отец, крупный московский бизнесмен, не отказывал ей ни в чем. Справедливости ради, Вика никогда не требовала больше, чем ей было нужно в самом деле. Да и "требовала" — слишком громкое слово.
Сотрудница МИД, она всегда была дипломатом и по жизни. Мастерски сглаживала углы и добивалась желаемого. Не гнушаясь использованием нечестных методов игры. Таких, например, как манипулирование чужим самолюбием и своим женским обаянием.
Которым она играет действительно мастерски. Виттория может быть ласковой и милой кошкой, но под этим всем скрывается стальной и упрямый стержень.
Она знает, что ей нужно, и идет к этой цели. Не привязываясь к людям и не относясь к ним серьезно. Они для нее — игрушки, пешки на доске, где она игрок.
Причем абсолютно все. Пусть и может казаться иначе.
Маркуса Виттория заставляет выполнять свои желания, ближайшее окружение — держит в повиновении. Всех остальных — заставляет считать себя мудрой спасительницей и грамотным руководителем. Хотя на деле Виттория аристократка, гордая и надменная — порой слишком. Ей ли вникать в чужие нужды и претензии. Если даже она и выслушает, понимающе кивая головой и делая заметки, то в глубине души ей будет абсолютно всё равно. Максимум участия, который она проявит — спихнет дело на кого-то из нижестоящих. Проблемами людей Виттория занимается лишь в той степени, в которой это необходимо для того, чтобы поддерживать ореол "доброй леди".
То есть — по минимуму.
В отношении Арсы и ее населения придерживается позиции Маркуса - переделать мир под себя, а не приспосабливаться к нему. Так что пока идет в фарватере Хаука... на деле не оставляя надежд вырвать у него вторую половину власти. Которая должна принадлежать ей целиком.


пожелания к игроку:
Стандартный актив. Милашку из Вики делать также не нужно.
Имя не менять, оно фигурирует в матчасти. Внешность менять также крайне нежелательно. Если сильно хочется - обсуждаем с админами.
тема пробного поста:
- попытка убедить Маркуса пустить ее людей в форт - в ноябре 2027
- реакция на приведенного в форт пленного оборотня
- разговор с ученым, просящим организовать проведение масштабных исследований Арсы - для чего требуются значительные ресурсы

0

5


На ваш вкус
your choise

пол: м
возраст:40-45
ориентация: гетеро
раса: оборотень (медведь, тур, еще что-то крупное...)
общественное положение: Ведущий

https://okdiario.com/img/series/2016/06/16/25.jpg
Robert Downey Jr.

ОПИСАНИЕ
Настоящий лидер. Знает если не все, что творится на острове и непосредственно в племени, то по крайней мере очень многое. И умеет пользоваться этими знаниями.
От природы умен, осторожен и не склонен рубить сплеча. Сначала думает, потом делает. Ответственен, во всем руководствуется интересами племени, а не отдельных его членов (в том числе и своих собственных). Всех сородичей считает частью своей семьи, которую он обязан защищать всеми силами, даже ценой собственной жизни.
Может показаться неповоротливым и медлительным, но в требующей того ситуации способен на решительные и - что особенно важно - верные действия.
Обладает даром убеждения, к которому прибегает гораздо чаще, нежели к принуждению. Легко подбирает слова, которые окажут воздействие именно на нужного человека.
Физически развит прекрасно; телосложение крупное, тяжелое... но тяжесть эта обманчива. Связываться с Ведущим, особенно учитывая его вторую ипостась, в бою не рекомендуется.


пожелания к игроку:
Не актив - активище. И адекватность с самостоятельностью, серьезно. Берете вождя - берите и ответственность за племя, а не ждите направляющего пинка от АМС.
Помним о том, что у вас есть брат - Брисингр, за подробностями вашего совместного детства обращаться к нему).
тема пробного поста:
- получение известия о том, что на Арсе появились чужаки
- Ведущий разнял драчунов; доходчивое объяснение, почему так себя вести нельзя
- разнял драку с участием брата; вроде и за родственника вступиться надо, а вроде и дисциплину поддержать...
- после первой стычки с чужаками (несколько убитых в племени, несколько раненых); обращение к сородичам по поводу того, как оборотням следует быть в этой ситуации

0


Вы здесь » Arsa: island of hope » Акции » Акции от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно