Правила
Сюжет
Гостевая
О людях
Об оборотнях
Об острове
К Администрации
Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR

Arsa: island of hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arsa: island of hope » Принятые анкеты » "Sibirische Mitternacht" // Герман Лунев


"Sibirische Mitternacht" // Герман Лунев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Герман Лунев
German Lunev

прозвища: «Тайга», «Полночь» (“Mitternacht”)
пол: мужской
ориентация: гетеро
возраст: 29 лет
дата рождения: 12 апреля 1999 года

раса: человек
вторая ипостась: -
социальный статус: Рабочий (охотник), но за секунды превращается в Военного, когда возникает потребность сходить черти-знает-куда и вернуться.
рост: 181 см.
вес: 81 килограмм

"Сколько себя не уговаривай, но в сердце мужчина всегда остается охотником. Он может строить города и возводить монументы во славу своего величия, но от своей природы ему не убежать. Лук и стрела, прекрасные в свое простоте. Разве может быть совпадением тот факт, что все народы изобрели его независимо друг от друга? Или это что-то другое? Что-то в нашей крови? Что-то первобытное, стремящееся наружу? Разумеется, самое сложное в охоте это быть ОХОТНИКОМ, а не ДОБЫЧЕЙ"(с) Пророк. 

ВНЕШНОСТЬ

Владимир Вдовиченков

https://img2.hochu.ua/thumbnails/articles/cropm_568x568/54112_126516.jpg

Среднего роста черноволосый мужчина. Знаете, это чувство, когда встречаешься с новым человеком, волей-неволей, вы ищете его глаза. Так вот, глаза Германа вы больше никогда не захотите искать, уж поверьте. Это взгляд дикого зверя, хладнокровного убийцы, который выжжется в вашем мозгу. Чуть прищуренный, внимательный, а главное – бессстрастный. Такое ощущение, что смотришь в дуло ружья – такие же тёмные и ничего не выражающие. Он может улыбаться, может хмуриться, может смеяться, но его глаза всегда холодны и беспристрастны. Сломанный нос и разбитые губы, а также небритость, худоба и общая суровость лишь подчёркивают это. Обычно, он одет в простой походный плащ (пыльник), брюки свободного покроя, берцы и свитер. Лицо прикрывают арафатка и глубокий капюшон, руки упакованы в чёрные кожаные перчатки. Если вам посчастливиться увидеть его без одежды, то вы наверняка обратите внимание на несколько старых шрамов от пуль и когтей. Что уж тут говорить ещё – мама Сибирь. Даже голос его - тихий, но властный, с хрипом. Будто и не человек говорит, а зверь рычит. А походка - отдельная тема, на полусогнутых, с перевесом на пятку. Так крадутся убийцы.

ХАРАКТЕР
Проговорив с Германом очень долго, вы поймёте одну интересную черту его характера – ледяное спокойствие. Вы можете орать, материться, крыть трёхэтажным, бить посуду, оскорблять любые чувства… Без толку. Герман – это эталонный человек-похер. Он только глубоко вздохнёт, закурит сигаретку и абсолютно отрешённым, хриплым голосом скажет всё, что о вас думает. Нужно очень сильно постараться, чтобы вывести его из себя. Социопатичен донельзя, обществу людей предпочитает лес. Спросите его, что лучше - побыть в лесу без всего или прийти на шумную вечеринку с вознаграждением в виде алкоголя и легкодоступного секса? Поверьте, он выберет лес. Старается сидеть и вести себя так, чтобы свет не падал ему в лицо, а за спиной была глухая стена. Словами бросаться не любит, но вот поболтать за рюмкой - это пожалуйста. Всегда собран, подтянут. Как говорится, "российская армия - самая армейская армия в мире!", и воспитала она его будь здоров. Это даже в одежде проявляется, одет Герман простенько, но со вкусом и всегда чисто. Не выглаженно - да, но в остальном...

БИОГРАФИЯ
Начать мою историю? Давайте попробуем. Кхм, итак. Начинается она в Тобольске, 12 апреля 1999 года, прямо перед миллениумом. Я родился в небольшой семье – мама, папа, да я. Отец, лесоруб, ушёл потом от нас, запил, да и сгинул черт его знает где. А мама до шестидесяти протянула, да потом и сгорела, как свечка. Она хирургом была в местной больнице, большая утрата для нашего городка. Я же, как и все дети, вырос, потом в школу пошёл. Учился через пень-колоду, не нравилась мне учёба, в основном потому, что одноклассники мои были конченные дегенераты. Да и учителя не лучше. Окончил одиннадцать классов, потом в армию пошёл по призыву. Почему? Призвали, вот и пошёл. Не-ет, не косил. А смысл? Так бы и спился дома, да и сдох бы где-нибудь под лавочкой, а так мир посмотрел, себя показал. А? Да, меня в стрелки отправили, в Сирию, сразу после учебки. Я ведь снайпером был, вышибал десять из десяти, вот меня и прикомандировали к снайперам. Террористов по пустыне гонял, шестерых положил. После остался на контракт. Еще два срока и домой вернулся. Заняться было решительно нечем, вот я и увлёкся охотой. У дяди Митяя научился луком пользоваться – не знаю, чего это мне в башню стукнуло… Крутым быть хотел, наверное. Ну, а там и война грянула. Не по нам, Тобольск далеко, бомбы до нас не долетели. Помню, домой вернулся, а мама всё в телевизор смотрит, плачет, да судьбу клянет. Так вот и узнал. Она недолго потом протянула, померла. Схоронил я её, да и остался один жить. Семью? Нет, нету у меня семьи, не женат я. Как-как, вот так вот. Не сложилось, короче?
Я закурю, не против, браток? Мм? А, заметил! Да, акцент небольшой есть у меня, дома только на немецком с мамкой разговаривал. Мама моя с Поволжья приехала, немка она. Вот и выучил язык. Да не, какой там пригодился! Так, по приколу. Знаю – и всё тут. Одна подруга говорила, что я разговариваю с швабским акцентом, hoh-deutch, понял, да?
Так о чём я? Да, так вот. Схоронил я мать, всё думал, чем по жизни заняться, да так вот и решил, что останусь охотником. Вот только вскоре заявился ко мне сам полковник Громов. Прикинь? Аж в Тобольске меня пробил, нашёл. Чего? Ах, да! Командиром он был в моей части, тогда ещё майором. Приехал с деловым предложением, мол, нужен ты, Герман, для опасного задания во славу родины! Разведчиком будешь! Ну а я чего? Собраться мне – только подпоясаться, лук за спину, винтарь в чехол – и  в вертолёт, оттуда в Мурманский порт. Собрали нас и объяснили, что идём мы первым эшелоном. Разведчиками, короче. Наша задача осмотреть северные острова на наличие НАТОвских баз, если найдём - уничтожить. Ну и доложить о выполнении. Тем же вечером нас грузят на разведкатер - и отправляют к северным островам. В пути добавляют, вот, мол, ребята, сидит там американский блок ("недобитки", как мы их про себя прозвали), а наша задача - разведать местность для создания надёжного опорного пункта. Я тогда прибалдел конкретно... А потом проблемы начались. Экипаж забегал, у каплея глаза по пять рублей, матросы зашептались... Короче, как сказали нам тогда, система навигации у нас пошла по одному месту, и связь вместе с ней. Штурман тогда за карты - и привёл нас к этому треклятому острову. Мы-то, прикинь, лейтенант, сначала думали, что это и есть тот остров с вашей базой. В итоге правы же оказались, нет? В общем, пристали мы к острову и пошли тропинки пробивать... Ваших тогда не постреляли, когда они по нам огонь открыли... Гришу Московина убили, Юру Зверовского... Жалко пацанов. Мы отступили и собирались радировать, что остров занят, да связь глушилась, знаете, короче. А там высадка азиатского блока, переговоры, объединение... Сплошной бардак и неразбериха. Знаете, короче. Закурю, можно?
Чего? Товарищ лейтенант, я… Виноват. Господин лейтенант, я вам уже битый час твержу – я не хожу за ворота! Я охотник! Только по лицензии и только с разрешения коменданта! Да какие лазейки? Какие сумки?! Товарищ лейтенант, хватит меня мариновать! Я дальше изведанной территории ни разу не ходил, чего пристали-то ко мне?! Ну да, есть такой амулет, так я его в лесу нашёл, честно! Разве ж это преступление, что домой игрульку утащил?! Ну да, обменялся с одним сержантом на патроны, так чего теперь меня, в тюрягу сувать?
Слушай, лейтеха, давай начистоту. Тебе мне предъявить нечего, а я ничего противозаконного не делал. Да, в лес хожу. Да, ставлю капканы и ловушки. Да, таскаю из леса, что интересного найдётся – ну это же не преступление, согласен? Хех, ты сначала поймай, паря, а потом уже мне яйца крутить будешь. Разрешите идти, господин лейтенант? Спасибо! А ещё... Geh und fick dich in den Arsch, herr Roizmann! Да не, пожелал вам всего хорошего, товарищ лейтенант. Будьте здоровы.

СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРОКЕ
связь: найдёте меня в Уютненьком: vk.com/unknow_komissar
как нашли нас: ТОП-родимый
планы на игру: прозвучит банально, но тупо играть. Скакать по лесам, стрелять по зверям, работать и с нашими, и с вашими… Короче, веселиться на полную.
время на игру: Каждый день с 8 до 17, если не утянет реал. Сами ведь знаете, как это бывает
судьба персонажа в случае ухода: на выбор АМС  Серьёзно.

Отредактировано Герман Лунев (2018-10-16 08:50:43)

+3

2

Поздравляем с принятием анкеты!
Всё самое сложное позади, остались небольшие формальности перед началом опасных и увлекательных приключений на землях Арсы.
Загляните в Семьи, где вы можете создать свою тему для поиска друзей и родственников. Не забудьте заполнить ваш профиль, после чего следует отметиться в Списках персонажей, а также в Занятых именах и внешностях. После этого вы можете начать игру, записавшись в сюжетный квест или создав свой личный эпизод.
Удачи, и пусть духи благоволят вам!

0


Вы здесь » Arsa: island of hope » Принятые анкеты » "Sibirische Mitternacht" // Герман Лунев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно