Правила
Сюжет
Гостевая
О людях
Об оборотнях
Об острове
К Администрации
Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR

Arsa: island of hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arsa: island of hope » Тех. раздел » Заполнение личных данных №1


Заполнение личных данных №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта тема предназначена для внесения личных данных в профиль игрока. Здесь обязательно нужно отметиться после принятия анкеты. Личные данные в профиль вносят модераторы и администраторы. Выполненные заявки прячутся под спойлер. Пожалуйста, не пользуйтесь спойлерами самостоятельно во избежание путаницы.

У нас имеется определенная свобода в оформлении личных данных, но необходимо соблюдать следующие правила оформления:
1. Свободная форма - писать можно от любого лица. Но не более 500 символов в целом. Писать нужно так, чтобы из контекста легко читались пол и раса персонажа.
2. Обязательно должны присутствовать следующие сведения:
- возраст
- место в иерархии
3. Опционально (в зависимости от расы):
- фракция (для людей)
- вторая ипостась (для оборотней)
4. Вышеуказанные позиции заключаем в тэги <b>...</b>
Например: <b>добытчик</b>
5. В конце (после тэга <br>) обязательно должны присутствовать ссылки на анкету и отношения. Заключенные в следующий код:
<a href="ссылка" >название</a>
Первой должна стоять ссылка на анкету, второй - на отношения; писать, что это именно анкета (например), не нужно - оформляйте как вам угодно, но в рамках правил.

пример:
В свои 23 года я занимаю должность добытчицы и вполне этим довольна. Власть не привлекает ни меня, ни оленя, который подарил мне второй облик. Но в отличие от оленя, я не ценю общество себе подобных - я ценю свободу, которую мне дает бег
наперегонки с ветром

0

2

поставил;
Код:
Мир наш умер, но я продолжаю дить уже <b>28 лет</b>. В этих руинах я занимаюсь исследованием тайн острова при должности <b>ученого</b>. Dы так же можете найти меня в рядах <b>Sun of Science</b>, если пожелаете. А если нет, то оставте меня в покое.
<br><a href="http://islandofmysteries.rolka.me/viewtopic.php?id=51" >Dr Jekyll</a> & <a href="http://islandofmysteries.rolka.me/viewtopic.php?id=58" >Mr Hyde</a>

0

3

есть
Код:
Долгие годы я - <b>ученица Ведающей</b>. Я верила в предназначение, но лишь на излёте <b>25</b> лета средь пряных трав обрела себя. <a href="http://islandofmysteries.rolka.me/viewtopic.php?id=106#p5347>Душа моя</a> облачена в <b>змеиную</b> шкуру, и нет <a href="http://islandofmysteries.rolka.me/viewtopic.php?id=108#p5640>моему сердцу</a> ничего ближе знаний, что мне ещё не открыты.

Отредактировано Ивер (2018-10-12 13:52:28)

0

4

готово;
Код:
Безумец. Уже как <b>40 лет</b>, ты являешься интересным философом, что пытается выбраться из вечного лабиринта. Ты желаешь войти в историю, в качестве искусного психотерапевта, однако сам себе ставишь палки в колеса, занимая должность <b>хирурга</b> в этом новом мире. Ты опустился на самое дно, <a href="http://islandofmysteries.rolka.me/viewtopic.php?id=95#p5747" >глупый алкоголик</a>, и только <a href="http://islandofmysteries.rolka.me/viewtopic.php?id=111#p5748" >чудо</a> сможет тебя спасти.

0

5

сделал;
Код:
Я - охотник и мне <b>29</b> лет. Рождён человеком средь людей, но взращён хищником среди овец. В лагере я тружусь <b>Рабочим</b>, то бишь <b>Охотником</b>, но если долг зовёт, то я становлюсь <b>Военным</b>. Я - частичка Сибири в этом лесу. Живу на Арсе по очень простому принципу:
<a href="http://islandofmysteries.rolka.me/viewtopic.php?id=103#p5138" >И нашим</a>, <a href="http://islandofmysteries.rolka.me/viewtopic.php?id=113#p5822" >и вашим</a>

Отредактировано Герман Лунев (2018-10-16 11:31:18)

0

6

+
Код:
Мне только <b>24</b> года, но я уже успел лишиться всего, что имел. Родителей, имени... денег и привычного мира. Научился лишь ненавидеть все вокруг — в том числе и свою должность <b>дозорного</b>.
<br>
Наверное, так и чувствует себя <a href="http://islandofmysteries.rolka.me/viewtopic.php?id=107#p5856" >домашний пес</a>, выброшенный <a href="http://islandofmysteries.rolka.me/viewtopic.php?id=116" >на улицу</a>.

0


Вы здесь » Arsa: island of hope » Тех. раздел » Заполнение личных данных №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно